На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все звезды

2 подписчика

Юрий Качина стал титулованным Джентльменом Доброе Сердце, в рамках международной премии Джентльмен Года

Пластическая хирургия – одно из самых популярных направлений в области медицины на сегодняшний день. Чисто врачей – пластических хирургов растет ежедневно, при этом не каждый может похвастаться высокой квалификацией.

Юрий Качина, пластических хирург Клинического госпиталя на Яузе отмечен премией Джентльмен Доброе сердце в рамках ежегодной премии-конкурса Леди России -2019, Леди Москвы-2019 и Миссис Московия-2019, а также Джентльмен России, которая состоялась 15 декабря. Все условия конкурса направлены на привлечение мужчин и женщин с достижениями в области семьи, бизнеса, учебы, спорта, политики, культуры, общественной жизни. Каждый год конкурс-премия приурочивается ко Дню матери России. В рамках конкурса фонд материнства и детства «Московия» в разрезе с акцией «Алое сердце» ежегодно награждает многих медийных звезд-леди, а также Джентльменов за активную социально-культурную, благотворительную и профессиональную деятельность.

Большинство людей полагают, что пластическая хирургия посвящена операциям только по улучшению внешности человека. Это мнение ошибочно. На долю эстетической хирургии приходится лишь одна треть пластической хирургии, а две трети приходятся на реконструктивную хирургию, касающуюся в основном вопросов реконструкции частей тела, органов, кожных покровов, повреждённых в результате различного рода травм и заболеваний, а также врождённых дефектов человеческого тела.

Юрий Качина – пластический хирург мирового уровня, его стаж работы более 15-ти лет. Является пластическим хирургом высшей категории, признанным экспертом в области пластической хирургии, автором ряда эксклюзивных методик.

Имея за плечами большой опыт эндоскопической хирургии, Юрий Алексеевич успешно сочетает эндоскопические и классические техники проведения пластических операций, представляя ряд авторских наработок в этой области. Он является постоянным участником российских и международных съездов и конгрессов пластических и эстетических хирургов, конференций по пластической хирургии, докладчиком международного конгресса эстетической медицины AMEC во Франции, Германии и Испании.

«Я посвятил всю жизнь своему делу и с гордостью могу назвать себя специалистом. Для меня важно, чтобы люди, обращающиеся за помощью к врачам в области пластической хирургии, попадали в руки только к настоящим профессионалам своего дела. Образование, награды и премии – это социальное доказательство проделанной работы. Медицина – важнейшая сфера социального развития. Об этом важно и нужно говорить.» - комментирует свое участие в премии Юрий Качина.

Картина дня

наверх