На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все звезды

2 подписчика

Дизайнер Аника Керимова назвала самые модные модели обуви.

Правильно подобранная обувь меняет любой наряд. Это особенно актуально с наступлением тёплого сезона, когда погода позволяет наслаждаться полной свободой выбора. В новом сезоне тем, кто хочет следовать тенденциям, Аника Керимова посоветовала не упускать из виду как минимум пять видов обуви:

Босоножки с завязками

Казаки

Лоферы

Лодочки

Классические кроссовки

Казаки — это высокие кожаные ботинки, которые имеют шнуровку или застежку на молнию. Они обычно имеют широкий верх, который сужается книзу, а также широкую подошву с небольшим каблуком, нередко украшены бахромой и другими декоративными элементами. Исторически казаки были разработаны для использования в качестве обуви для верховой езды, поэтому смотрятся они довольно необычно, но при этом являются довольно универсальными. Они удачно дополнят как джинсы, так и летние платья.

Это удобная и стильная обувь, которая может стать прекрасным дополнением к вашему гардеробу.

Массивные и яркие модели кроссовок в новом сезоне уступают место самым простым и лаконичным моделям. Классические белые кроссовки без лишнего декора — разумное долгосрочное вложение в гардероб, поскольку они не выйдут из моды и удачно дополнят любой наряд.

Лоферы также будут играть важную роль в обувной моде, опять же в различных видах и из различных материалов. От классических кожаных или замшевых моделей до моделей с декоративными деталями, острым носком и массивной подошвой — выбор довольно велик.

Туфли-лодочки должны быть в гардеробе каждой девушки. Сегодня в моде классические модели с острым носком.

Они идеально подходят для официальных или формальных мероприятий, таких как свадьбы, вечеринки или деловые встречи. Лодочки могут иметь разную высоту каблука, от низких до очень высоких, могут быть украшены различными элементами, например, бантом, пряжкой или кристаллами. В первую очередь обращайте внимание на модели ярких, сочных оттенков, таких как фуксия, насыщенный синий или нежно-голубой.

Босоножки с завязками — это отличный способ добавить интересную деталь к повседневному наряду. Иногда завязки могут быть украшены стразам или заклепками — самые смелые модели приветствуются в новом сезоне. Стилисты и модные инфлюэнсеры придумали множество разнообразных способов их носить, например, ими можно подвязать нижнюю часть джинсов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх