На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все звезды

2 подписчика

Мира примерила корону за 12 млн рублей, став победительницей "Lady Universe -2019"


На конкурсе LadyUniverse-2019, который прошел 15 декабря, прекрасная половина человечества, демонстрирует не только свою красоту, но и успехи в бизнесе, карьере.

В рамках конкурса Певица МИРА отмечена премией 2019 Леди Искусство. Престижными статуэтками были награждены многие селебрити. Леди получили награды в разных номинациях. Не обошлось без внимания организаторов к сильной половине человечества. Мужчинам вручили призы в номинациях Джентльмен России.


Для нынешнего конкурса ювелирный дом предоставил роскошные букеты каждому победителю, а также корону с бриллиантами стоимостью в 12 млн рублей от ювелирного дома "Vespucci" - она украсила голову обладательницы звания "Lady Universe -2019" эстрадной певицы Миры. Песни Миры – это воплощение разноплановых модных музыкальных направлений: поп, евро-поп, new disco в едином проекте. Биография певицы Миры – это история, созданная своим трудом, талантом и конечно профессиональное сотрудничество с известными авторами, композиторами и режиссерами.

«Я очень благодарна организатором за такое потрясающее мероприятие! Мне безумно приятно удостоиться такого титула, особенную благодарность хотелось бы выразить Касыму Нурбаеву и его ювелирному дому. Думаю, что каждая девушка мечтает побыть королевой, в этот вечер мне действительно удалось почувствовать себя таковой.» - говорит Мира.


Песни Миры звучат на многих популярных радиостанциях, а видеоклипы обязательно попадают в эфиры популярных музыкальных каналах России и ближнего зарубежья: RU.TV, RUSSIAN MUSIC BOX, МУЗ ТВ, МУЗЫКА ПЕРВОГО, ELLO TV. Мира принимает участие в модных показах Российских дизайнеров, участвует в сьемках популярных программ и передач, сотрудничает только с профессиональными звездными стилистами и фотографами. Записаны песни «Иначе», «Любовь», «Рискнем», «На Абордаж».

Картина дня

наверх